Konftel 800 Conference Phone обеспечивает сертификацию Zoom Phone

Телефон для конференций Konftel 800 был официально сертифицирован для работы с быстрорастущим облачным телефонным решением от Zoom Video Communications, Inc.

Флагманское аудиоустройство Konftel 800, полностью протестированное для работы с Zoom Phone, отличается отмеченным наградами дизайном и высококачественным звуком OmniSound с микрофонами с формированием луча и возможностями расширения звука.

«Konftel 800 - первый в линейке продуктов Konftel, сертифицированный для работы с Zoom Phone, которые в сочетании друг с другом обеспечивают естественное и плавное взаимодействие», - подтвердил менеджер по продукции Konftel Торбьорн Карлссон.

«Zoom Phone включает традиционные функции PBX, которые позволяют пользователям общаться и взаимодействовать по-новому для предприятий любого размера. Он также безопасен и надежен, обеспечивая безопасный звук в формате HD с надежностью корпоративного класса и качеством обслуживания. Платформа Konftel 800 и Zoom Phone представляет собой бесшовное и естественное соединение, сочетающее в себе исключительный звук с гибкостью, простотой использования и быстрой настройкой».

Возможности последовательного подключения

Konftel 800 подходит для небольших и очень больших конференц-залов и сертифицирован для подключения к Zoom Phone в качестве SIP-устройства. Он также оснащен интеллектуальным микрофоном и возможностью последовательного подключения для расширения приема звука, а также диапазона прослушивания.

Директор Konftel по глобальным продажам Томми Эдлунд говорит, что новое партнерство еще больше усиливает привлекательность Konftel 800 и удовлетворяет растущий потребительский спрос, поскольку популярность Zoom Phone продолжает быстро расти.

«Zoom Phone теперь имеет более двух миллионов мест в 47 странах и территориях, увеличившись вдвое с 1 миллиона до 2 миллионов платных мест менее чем за девять месяцев. Konftel 800 - это мощный флагманский гибридный конференц-телефон, который в сочетании с Zoom Phone обеспечивает высококачественную аудиосвязь во множестве типов комнат.

Потребители проявили большой интерес к официальной сертификации, и теперь пользователи смогут во все большем количестве оценить синергию, простоту использования, надежность и высокую производительность, предлагаемые Zoom Phone и Konftel 800. Это убедительная комбинация».

Аудио в центре

Его положительные комментарии были поддержаны Джеффом Фоксом, старшим менеджером по маркетингу продуктов Zoom, который говорит, что принятие пользователями продолжает ускоряться. «Превышение двух миллионов лицензий свидетельствует о растущей потребности в многофункциональном решении для облачной телефонии, таком как Zoom Phone. Организациям по всему миру больше не нужно довольствоваться телефонным решением; они могут выбрать тот, который стратегически масштабируется вместе с их бизнесом.

В течение последних двух с половиной лет мы сосредоточились на создании телефонного решения, которое было бы достаточно простым для использования и развертывания малым и средним предприятиями и которое имеет все расширенные возможности, необходимые крупным многонациональным организациям для поддержки пользователей по всему миру. Сертификация Konftel 800 делает услугу Zoom Phone еще более привлекательной».

Konftel 800 является центральным аудиоустройством в видеорешениях Konftel C20800 Hybrid и C50800 Hybrid. Кроме того, Konftel предлагает широкий спектр видео- и аудиорешений, которые сертифицированы по климатической нейтральности, что означает компенсацию выбросов парниковых газов во всех аспектах бизнеса. Это гарантирует, что организации могут проводить конференции с чистой совестью в отношении климата.