Новейшие решения для видеоконференцсвязи - Konftel C2070 и Konftel C5070

Компания Konftel представила два новых решения для видеоконференцсвязи с динамичной инновацией в области звука, отмеченной наградами Red Dot.

Новый Konftel 70 - это универсальный высокопроизводительный спикерфон, в котором исключительное качество звука сочетается со стильным дизайном, получившим признание. Это идеальный компаньон для видеовстреч, его можно использовать как отдельное или даже портативное решение для переговорных комнат и небольших / средних помещений.

Он составляет основу аудио в двух новых комплектах для ВКС - Konftel C2070 и Konftel C5070 - которые являются частью всего портфеля Konftel, сертифицированного по климатической нейтральности.

Konftel C2070 - это решение для конференц-залов среднего и среднего размера, объединяющий конференц-камеру Konftel Cam20 4K с устройством громкой связи Konftel 70 и его качество звука OmniSound. Konftel C5070 - это мощное решение для видеосвязи для конференц-залов среднего размера, сочетающее в себе PTZ-камеру Konftel Cam50 для конференций и Konftel 70.

Удобный комплект

Konftel OCC Hub объединяет все в один удобный комплект, поэтому пользователям достаточно одного USB-кабеля для подключения камеры, звукового устройства и экрана для конференц-комнаты с приложением для совместной работы с видео на своем ноутбуке.

Директор по глобальным продажам Томми Эдлунд приветствует разработку новых продуктов как важный шаг вперед. «Новые видео решения удовлетворяют множество требований пользователей в различных средах. Они являются долгожданным дополнением к нашему постоянно расширяющемуся ассортименту продукции с кристально чистым звуком, обеспечиваемым новым Konftel 70».

Реалистичный звук OmniSound с микрофонами с формированием луча, подключением по USB и Bluetooth, а также аккумулятором до девяти часов в режиме разговора - вот некоторые из многих функций Konftel 70.

Лауреат премии Red Dot

Эдлунд добавил: «Удостоенный наград Konftel 70 выглядит так же хорошо, как и работает, с понятным пользовательским интерфейсом и потрясающим динамичным дизайном. Оптимизированный набор сенсорных кнопок делает упор на удобство использования, за что был отмечен желанной наградой за дизайн Red Dot. Konftel 70 - простой, гибкий, доступный и привлекательный».

В сочетании с конференц-камерой Konftel Cam20 USB обеспечивается четкое и сбалансированное изображение. Технология Wide Dynamic Range автоматически настраивается для оптимизации качества изображения в различных условиях освещения, даже в сложных, таких как слабое освещение, прямой солнечный свет и высокая контрастность.

Эдлунд добавил: «Разрешение видео 4K также обеспечивает превосходный цифровой зум. Даже при максимальном 8-кратном увеличении камера по-прежнему способна создавать детализированное изображение. Пользователи выбирают кадр, который они хотят показать, а все остальное делает камера».

Конференц-связь с нейтральным климатом

Говоря о C5070, он подчеркнул: «Благодаря 12-кратному оптическому зуму Konftel Cam50 обеспечивает превосходное качество изображения благодаря оптике премиум-класса - от линз до датчика изображения. Даже при слабом освещении изображение остается четким и ясным».

Эдлунд заключил: «Эти последние продукты демонстрируют, как Konftel продолжает вводить новшества и предоставлять клиентам максимальный выбор и гибкость. Не менее важно защитить планету, поэтому Konftel имеет сертификат климатической нейтральности. Это означает, что мы компенсировали все выбросы парниковых газов и принимаем меры для дальнейшего сокращения этих выбросов. Выбирая продукт Konftel, клиенты сохраняют ясную сознательность в отношении климата, поддерживая растущую потребность своей организации в видео-сотрудничестве».